德信Eutech AAP2967-33VIR1
正 Vin=5.5V Vout=3.3V 300mA 65dB@(1kHz)
WeChat QR Code
产品联系
Company: 深圳市捷比信实业有限公司
Phone: 0755-29796190
Address: 深圳市宝安区翻身路富源大厦1栋7楼
Email: ys@jepsun.com
Contact Person: 李经理
参数
型号编码AAP2967-33VIR1